Бесплатно скачать книгу
«Хочу стать риелтором»
в формате PDF


 Меню 
БЦ YES, г. Москва,
ул. Митинская, д. 16

С чего начать свой путь в профессии?

 Риэлтор: с чего начать свой путь в профессии?

Известно ли вам, что по статистике почти 80% новичков уходят из бизнеса, потому что потерпели неудачу и ничего не смогли заработать? Известно ли вам, в чем заключается ОСНОВНАЯ причина их краха?

  • И это не отсутствие юридической базы – ведь в начале вашего пути в агентстве каждый ваш шаг будут сопровождать юристы с большим опытом работы в недвижимости.
  • И тем более, это не отсутствие мотивации – большинство смогли преодолеть этот барьер и испытывают жгучее желание профессиональной реализации.
  • Наверняка, вам знакома главная причина – это элементарное незнание того, где брать клиентов.

Только задумайтесь: 8 из 10 риэлторов-новичков терпят крах именно из-за того, что в первые 2 месяца обучения не получили четкой технологии поиска клиентов. Часто виноваты в этом не они, а та школа обучения, которая сформировалась в агентстве, в котором они проходят стажировку.

Были потеряны первые главные три месяца, которые могли бы стать успешным стартом для начинающего риэлтора. Ведь время летит, все меняется, и те технологии обучения, которые были эффективными 10 лет назад, уже не работают сегодня. Рынок и клиент – все изменилось.

Итак, если вы молодой, думающий с чего начать, риэлтор, начните с выбора правильного наставника, который должен быть преуспевающим в своей профессии и охотно делиться своим знаниями.

Я предлагаю очень быструю и самую эффективную технологию поиска новых клиентов, которая была опробована временем. Благодаря этой методике мои стажеры за 2 месяца заключают минимум 8-10 договоров с собственниками.

Что вы должны делать, чтобы первые 3 месяца стали продуктивными и задали успешный старт всей карьере?

Первое: Найти собственников и заключить первый договор. Это важная точка в вашей карьере и главный магнит для привлечения новых клиентов.

Второе: Максимальная работа с входящими звонками собственников недвижимости. Чтобы заслужить доверие, вы всегда должны быть готовы бесплатно консультировать по всем вопросам. Это самый простой и очень эффективный шаг, который откроет для вас сердца потенциальных клиентов. Не бойтесь делать то, что от вас не ожидают!

Третье: У вас должно быть открытое и искреннее отношение к клиенту, как к Личности, а не как к кошельку. На этом рынке успешно работают только те риэлторы, которые могут отстаивать интересы своего клиента, каким бы он ни был. У преуспевающих риэлторов только прозрачные и открытые отношения со своими клиентами.

Четвертое: Внедряйте только что полученные знания на практике, прокачивайте их. Благодаря профессионализму вы станете экспертом в глазах любого собственника.

Итак, делаем выводы: чтобы не потерять мотивацию, не разочароваться на первых месяцах обучения, необходимо вкладывать все силы в поиск первых клиентов.

FPbmzPvDkd0Однако заключить договор – это не самоцель, прежде всего вы должны заслужить доверие и уважение потенциальных клиентов. Договор станет лишь результатом убежденности собственников в вашем профессионализме и добросовестности.

Где искать собственника для заключения первого договора, я расскажу в своем тренинге.

Желаю вам удачи на первых шагах в профессии!

 С уважением, Светлана Орленко.

Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x

Заказать обратный звонок

Ваши персональные данные в безопасности
в соответствии c ФЗ №152
«О защите персональных данных»