Бесплатно скачать книгу
«Хочу стать риелтором»
в формате PDF


 Меню 
БЦ YES, г. Москва,
ул. Митинская, д. 16

7 советов как остаться в рабочей форме после праздничного сезона

Вы задаетесь вопросом, как выжить в этот праздничный сезон? Как быстрым темпом не дойти до точки стресса и психического истощения? Вы задумываетесь, как преобразовать напряжение в радость, и как заработать больше денег, вместо того, чтобы вылететь в трубу?

Данная статья предлагает семь советов, которые помогут вам достигнуть финансового и эмоционального процветания в «мертвый» праздничный сезон и после его окончания.

Совет 1. Будьте щедры

Для меня суть любого праздника заключается в радости дарить другим подарки. Залогом успешного маркетинга в недвижимости также является предоставление ваших услуг с радостью. Чем больше вы любите то, что вы делаете, и более щедро отдаете, тем больше клиентов готовы с вами сотрудничать и тем больше финансовая прибыль. Каждый раз, когда вы предлагаете свои услуги, помните, что у вас есть уникальный дар для ваших клиентов – ваши знания и умения. Запомните атмосферу новогодних праздников и щедро, с энтузиазмом, делитесь своим даром в течение всего будущего года.

Совет 2. Угадывайте потребности клиентов, дайте им то, что они хотят и немного больше.

В предновогодний сезон все бегают за покупками и подарками, в том числе и агенты по недвижимости. Если вы останетесь на своем рабочем месте, вы можете оказаться тем единственным риэлтором, который отзовется на звонок от перспективного клиента. Также не забудьте поздравить с праздниками нынешних и старых клиентов. Окажите им знак внимания, позвоните или пришлите СМС или открытку. С большой долей вероятности люди будут вам признательны и вспомнят о вас в наступившем году.

Подумайте, какие другие особые потребности могут иметь ваши клиенты. Любое доброе дело, которое не укладывается в прейскурант, просто человеческое внимание придаст дополнительную ценность вашим услугам в глазах собственников.

Совет 3. Уделите время себе.

Новогодние каникулы – отличный момент, чтобы заняться собой. Вы действительно этого хотите? Если да, то знайте, что вы получили в свое распоряжение идеальное время для удовлетворения физических, эмоциональных, умственных и духовных потребностей. Окружите себя позитивными людьми, поощрите себя любым приятным событием, которое вы откладывали на потом.

Совет 4. Делайте все в радость.

Марта Бек пишет в своей книге «В поисках собственной Звезды Севера», что существуют два правила о радости. Первое правило: «Делай только то, что приносит тебе радость». Второе правило: « Нет, правда, всегда делай то, что доставляет тебе радость». Подумайте, когда вы чувствуете радость?

Совет 5. Учитесь переключать ваше внимание на позитивное.

Подобное притягивает подобное, и вы получаете то, на чем сосредоточиваетесь. Когда в новогодний период вы размышляете о будущем, что чаще всего приходит вам на ум: ваши позитивные ожидания или страхи? Если вы зациклены на вашем страхе, что у вас не будет клиентов и денег, то вероятнее всего, так и случится.

Вместо этого тренируете свой ум и задавайте себе вопрос: «Чего же я хочу?» Думайте и мечтайте о будущем в позитивном ключе. Сконцентрируйтесь на том периоде, когда бы вы хотели получить желаемое, и вы удивитесь тем результатам, которые получите.

Совет 6. Превратите мертвые планы в подлинные намерения.

Знаете ли вы, что 99% людей забывают свои планы до конца января наступившего нового года? Чтобы не стать одним из многих, сосредоточтесь на своих истинных намерениях, а не на мертвых резолюциях.

Уэйн Дайер в своей книге «Сила намерения» пишет, что намерение является не столько сильным желанием или целью, а, скорее, «полем энергии, которая течет невидимо за пределы досягаемости нашей обычной, повседневной модели жизни…» У нас есть средства, чтобы привлечь эту энергию, и получить захватывающий новый путь в жизни. Я приглашаю вас примерить на себя эту новую перспективу, когда вы будете планировать следующий год.

Совет 7. Возьмите отпуск и наслаждайтесь жизнью.

Если вам хочется создать свой уникальный вариант праздников, запланируйте время, чтобы ничего не делать. Для большинства из риэлторов это находится за гранью фантастики. Посмотрите правде в глаза, вы запрограммировали себя на то, чтобы быть деловым человеком, а не просто человеком. Наступает сезон праздников, сделайте себе приятное, и некоторое время просто побудьте вне рабочего «поля», насладитесь бытием, а не делом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x

Заказать обратный звонок

Ваши персональные данные в безопасности
в соответствии c ФЗ №152
«О защите персональных данных»