Бесплатно скачать книгу
«Хочу стать риелтором»
в формате PDF


 Меню 
БЦ YES, г. Москва,
ул. Митинская, д. 16

3 причины, чтобы начать свою карьеру риэлтора

Многие люди хотят найти хорошую высокооплачиваемую работу с возможностью карьерного роста, которая  обеспечила бы социальную и экономическую защиту сейчас и в будущем. Вопрос в том – есть ли такая работа? Есть.

И если вы читаете эти строки, вам повезло, потому что у вас в руках уникальный шанс обрести эту специальность, а в дальнейшем получить возможность стабильного и высокого заработка. Речь идет о работе по торговле недвижимостью или, другими словами, работе риэлтором. В России, особенно в крупных городах, рынок недвижимости никогда не испытывает спадов и падений, он всегда актуален, поэтому выбор данной специальности – всегда беспроигрышный вариант.

Почему начинать карьеру в сфере недвижимости нужно прямо сейчас? На это есть 3 причины:

1.  В сфере недвижимости существует много свободных рабочих мест

Эксперты называют деятельность в этом секторе экономики наиболее успешной и востребованной. Она дает большие возможности, не только обеспечения себя высокими доходами, но и построения головокружительной карьеры. Деятельность  агента по недвижимости причисляется мировыми экспертами к одной из лучших профессий будущего.

Став агентом по недвижимости или брокером в этой сфере, либо получив профессию оценщика недвижимости, вы можете достигнуть высокого профессионального уровня и заработков в кратчайшие сроки. Профессионалы всегда в цене, а значит, вы будете востребованы еще много-много лет

2. Доступность

Начать построение своей карьеры в сфере недвижимости очень просто. А сейчас, тем более, наступило самое благоприятное время для того, чтобы обучаться и набирать свою практику.

Стоимость обучения профессии агента по недвижимости, риэлтора, брокера, оценщика включая все образовательные сборы, гораздо меньше, чем стоимость одного учебного года в традиционном общеобразовательном учебном заведении. Даже для тех, кто просто заинтересован в покупке дома или сдачи в аренду собственности, или просто желает зарабатывать на разнице цен на недвижимость,  обучение риэлтерской деятельности станет прекрасным выгодным вложением средств, времени и сил.

Посвятив на приобретение знаний в сфере недвижимости минимальное количество своего времени, вложив достаточно небольшие деньги в освоение профессии риэлтора, вы сможете начать зарабатывать большие суммы денег на закрытии сделок в виде комиссионных,  и никогда не переплачивать другим агентам, представляющим вас.

3. Удобство в получении знаний и образования по специальности риэлторское дело, освоении профессии агента по недвижимости.

FPbmzPvDkd0Эта самая лучшая причина, чтобы начать карьеру в сфере недвижимости прямо сейчас.

Приобретая и нарабатывая опыт, вы имеете возможность продвигаться по карьерной лестнице, утверждаться как высокоорганизованный специалист по недвижимости, профессионал в своем деле, работать с которым будут желать сотни и тысячи клиентов.

И помните, что именно сегодня настало самое лучшее время для того, чтобы начать карьеру в сфере недвижимости.

C уважением, Светлана Орленко

Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x

Заказать обратный звонок

Ваши персональные данные в безопасности
в соответствии c ФЗ №152
«О защите персональных данных»