Бесплатно скачать книгу
«Хочу стать риелтором»
в формате PDF


 Меню 
БЦ YES, г. Москва,
ул. Митинская, д. 16

5 вещей для продуктивности риэлтора: что нужно делать каждый день

Человек, который решил стать предпринимателем, независимо в какой сфере, обязательно хочет быть продуктивным и преуспевающим. И это очень верно – нет смысла начинать дело, если не хочешь добиться высот. Что понимается под хорошей продуктивностью?

  • Быть в гуще событий и успевать везде
  • Иметь четкое представление о своих целях и задачах
  • Действовать планомерно и поступательно
  • Иметь закономерный результат в виде роста объемов продаж, и, как следствие, рост прибыли.

Желания эти очень верны, но ими одними, как говорят в народе, сыт не будешь! Чтобы они воплотились в жизнь, необходимо предпринимать реальные практические действия. Как правило, объем их обширен, и они носят разнонаправленный характер. Часть ваших усилий ежедневно должна быть направлена на самомаркетинговые действия, которые помогут вам дисциплинировать себя и поддерживать продуктивность риэлтерской деятельности на уровне.

Предлагаем вашему вниманию 5 самых важных моментов, которым следует уделять внимание каждый день.

  1. Фиксация на целях.

В чем она заключается?

Во-первых, вы должны записывать свои долгосрочные, среднесрочные и краткосрочные цели (на год, декаду и месяц). Лучше делать это в блокноте, чтобы ваши цели были всегда перед глазами. Это необходимо для того, чтобы как можно чаще освежать память о них.

Во-вторых, известные бизнес-тренеры, такие как Наполеон Хилл, Трейси Брайан, рекомендуют повторять цели минимум дважды в день: в начале и в конце рабочего дня. Здесь действует принцип: повторение – мать учения. Другими словами, повторение целей не дает вам сбиться с намеченного курса.

2. Заниматься продвижением своей услуги.

Хотя бы одно действие каждый день должно быть направлено на расширение своей клиентской базы, поиск собственников и рекламу своих услуг.  Вы должны продавать себя как специалиста ежедневно, иначе ваша продуктивность будет фикцией, не имеющей «вознаграждения» в виде денежных знаков. Есть шутка по этому поводу: кто не работает каждый день над продажами, не имеет денег совершенно или вообще их не имеет.

3. Мотивация на позитивность.

Если вы уверены, что мир чудовищен и в нем нет ничего хорошего, то вы и получите соответствующий результат: подобное рождает подобное. О вдохновении, внутреннем полете и продуктивности в этом случае не может быть и речи. Замечали ли вы, что успех любит людей позитивных и оптимистичных, которые доброжелательно относятся к людям и видят мир разноцветным, а не черно-белым? Если да, то вам проще будет создать соответствующий настрой. Не ждите, когда муза продуктивности вдруг придет и промотивирует вас, просто начинайте работать, причем активно, и она обязательно посетит вас в процессе.

4. Работать на развитие и профессиональный рост каждый день.

Многие новички в сфере бизнеса занимаются самообманом: они качают массу информации с интернета, распечатывают чьи-то рассылки, чтобы потом с ними ознакомиться, и считают, что это саморазвитие. Это ошибочное мнение. Продуктивны только те действия, которые приносят реальный результат. Поэтому, если вы хотите стать преуспевающим риэлтором, работайте над собой каждый день и предпринимайте реальные действия: разрабатывайте свое УТП, знакомьтесь с опытом старших коллег, внедряйте интернет-рассылку и т.д.

5. Работайте в направлении самомаркетинга каждый день.

FPbmzPvDkd0Всем известно, что определенная работа требует определенных навыков, но не беда, если вы ими еще не владеете: все приобретается в процессе труда над собой. На моем сайте вы можете прочитать много материалов, которые помогут преодолевать затруднения психологического характера, мешающие вашему продвижению.

Мои статьи и вебинары пошагово расскажут вам, что и как вам нужно делать, чтобы выйти на нужный вам уровень продуктивности.

Важное условие для роста продуктивности небывалыми темпами: вы должны каждый день делать изложенные выше 5 шагов на протяжении одного-двух-трех месяцев. Вначале будет трудно, но после того, как появятся первые результаты, вы уже не сможете остановиться в своем движении вперед!

С уважением, Светлана Орленко

Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x

Заказать обратный звонок

Ваши персональные данные в безопасности
в соответствии c ФЗ №152
«О защите персональных данных»